Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

Мы с женой посещаем уже с лета 2008. Кто еще посещал? Какие впечатления, предложения по улучшению пляжа?
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение nakedbeach »

ИВа писал(а):Из "случайный прохожих" могут со временем получиться наши... Согласен с Виктором, не стоит уж так сильно их бояться. Ведь на самом деле, кто-то пройдётся мимо, посмотрит - понравится (в хорошем смысле) и завтра примкнёт к нашим мирным рядам! :Отлично: :Улыбаюсь:
Я в свое время так на Зыряновский и попал :Улыбаюсь:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

IMaxim писал(а):Сами по себе прохожие меня не смущают, но некоторые уж слишком в наглую пялятся. У одного мужика чуть шея не сломалась пока он на девушку смотрел, а через пару минут он обратно пошел... Видимо утюг выключить забыл.
Даже если внаглую пялится, но при этом идёт мимо не останавливаясь и молча - пусть себе идёт. Его шея - может сломать её себе хоть десять раз, это не наша забота. Не надо на этом заморачиваться: мы ничего плохого не делаем, поэтому нам стыдиться нечего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
IMaxim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 19
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение IMaxim »

Ну да... пожалуй, вы правы.
Надеюсь со временем привыкну и перестану обращать на это внимание.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ФВА243 »

ИВа писал(а): Вот поэтому в России и нет тех (официальные н-пляжи и прочее) условий для натуристов, что так популярны в Европе... :Грустный:
ИСЛАМИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ неизбежна как, и ЭЛЕКТРОФИКАЦИЯ!(наслаждайтесь пока есть возможность!)

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ФВА243 »

Странно, а, что .не удалили сообщение?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Crash_71 »

ФВА243 писал(а):Странно, а, что .не удалили сообщение?
"Собака лает - ветер носит" ©
Не надо постить сообщения, которые, думаете, что будут удалены, пытаясь таким образом "прощупать" живучесть сообщений негативного содержания. :Давай!:

Аркадий1974
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Аркадий1974 »

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от посещения н-пляжа прошедшим летом.Впечатления самые благоприятные. :Привет: Пляж мне очень понравился.Несмотря на небольшие размеры,даже в выходные дни места всем хватало (особенно во второй половине лета,когда уровень воды спадает).В связи с этим хотелось бы отметить,что пляж не производит впечатления как исчерпавший себя или потерявший популярность ( в отдельные дни мне казалось,что на пляже отдыхает половина Новосибирска ).Собственно говоря это был мой первый сезон и опыт посещения нудисткого пляжа, о чем я напишу в соответствующей теме.
P.S. Кстати,если этой весной планируется субботник, могу принять участие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Аркадий1974 писал(а):P.S. Кстати,если этой весной планируется субботник, могу принять участие.
Субботник планируется ежегодно в выходные дни, приближённые к 9 мая.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аркадий1974
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Аркадий1974 »

Хорошо. Буду иметь ввиду.

sempara8589
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 29
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение sempara8589 »

и меня на субботник зовите), на выходные приедем. Кстати расскажите, там с палатками отдыхают, а то говорят мест для ночевки с палатками вообще нет?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

sempara8589 писал(а):и меня на субботник зовите), на выходные приедем. Кстати расскажите, там с палатками отдыхают, а то говорят мест для ночевки с палатками вообще нет?
Места для ночевки сколько угодно. Особенно на Зыряновском пляже. На пляже №1 поменьше, но и тут в основном гости останавливаются с северной стороны от волейбольной площадки.
По поводу субботника - следите за информацией, сообщим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аркадий1974
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Аркадий1974 »

Всем привет. Хотелось бы рассказать о часто здесь упоминаемом втором н-пляже, так называемом Зыряновском. Должен сказать, что на Зыряновском пляже я тоже побывал прошлым летом, но мой поход в тот раз закончился неудачно. Да, я еще до первого посещения основного н-пляжа уже знал, что у нас их аж целых два. Помню, что рассматривая снимки со спутника, я заметил, что Зыряновский пляж выглядит больше и просторнее основного; поэтому я решил для разнообразия побывать и там, сравнить так сказать. Забегая вперед скажу, что уже после примерно пяти посещений основного н-пляжа, я понял, что буду отдыхать на нем, а на Зыряновском появляться
быть может время от времени. И что вы думаете. Я, как, "умная Маша" собрался с утра пораньше, да еще в будний день. Как сейчас помню, что заходил со стороны поселка Кирово. И уже приближаясь к Зыряновскому н-пляжу и вглядываясь в даль, я понял, что там ни кого нет, да еще как назло практически на границе с Зыряновским н-пляже (могу ошибаться, быть может это был уже сам н-пляж) отдыхала пожилая женщина в купальнике и чуть дальше мужчина в плавках. Словом я тогда там не решился раздеться, и с немного испорченным настроением, естественно прошел дальше на основной н-пляж. Там уже были наши; и оставшиеся время я уже отдыхал там. Поэтому действительно, быть может стоит приходить на Зыряновский пляж в выходной день или в будние дни не слишком рано, когда кто-нибудь из нудистов там уже будет. Будующим летом попробую посетить Зыряновский пляж еще раз, хотя мне больше по душе основной.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Олька »

Аркадий1974 писал(а):Будующим летом попробую посетить Зыряновский пляж еще раз, хотя мне больше по душе основной
а для чего вы себя так истязаете? или силу воли вырабатываете? я бы не раздумывая пошла на тот пляж, который мне больше нравится
Аркадий1974 писал(а):Помню, что рассматривая снимки со спутника
у меня одноклассник закончил военное училище и служит в космических войсках на дальнем востоке. рассказывал, что они специально опускают спутник пониже и фотографируют девушек на нудистских пляжах по всему миру, а потом смотрят фотки. не знаю правда или нет. а вы тут ходите и лупите несчастных извращенцев с фотиками
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...рассказывал, что они специально опускают спутник пониже и фотографируют девушек на нудистских пляжах по всему миру, а потом смотрят фотки. не знаю правда или нет.
Не верь этим сказкам!!! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аркадий1974
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Аркадий1974 »

Олька писал(а): а для чего вы себя так истязаете? или силу воли вырабатываете? я бы не раздумывая пошла на тот пляж, который мне больше нравится
Приезжайте к нам в гости Оля. Оба наших пляжа вам точно понравятся :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Олька »

Аркадий1974 писал(а):Приезжайте к нам в гости Оля. Оба наших пляжа вам точно понравятся
спасибо за приглашение! интересно было бы посмотреть конечно

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
КИВлад писал(а):Не верь этим сказкам!!!
думаете прикалывался? но я сама читала, что можно разглядеть футбольный мяч на поле. поэтому поверила и еще возмущалась, что такой ерундой занимаются
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): думаете прикалывался? но я сама читала, что можно разглядеть футбольный мяч на поле. поэтому поверила и еще возмущалась, что такой ерундой занимаются
Футбольный мяч можно рассмотреть, не спорю. Но "спутник пониже опустить"... Надо же было такое ляпнуть... :Ржу нимагу:
...Это я не про тебя. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Аркадий1974 писал(а):... практически на границе с Зыряновским н-пляжеМ (могу ошибаться, быть может это был уже сам н-пляж) отдыхала пожилая женщина в купальнике и чуть дальше мужчина в плавках...
Поскольку Зыряновский н-пляж находится на открытом месте, границы его размыты. Более того, если на нём в какой-то момент отсутствуют нудисты, то свободное место может быть занято кем угодно.
КИВлад писал(а):Футбольный мяч можно рассмотреть, не спорю. Но "спутник пониже опустить"... Надо же было такое ляпнуть... :Ржу нимагу:
Оля, приезжай к нам, будем сбивать эти противные спутники, чтоб отдыхать не мешали. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Оля, приезжай к нам, будем сбивать эти противные спутники, чтоб отдыхать не мешали. :Ржу нимагу:
...С рогатки, чтоб низко не летали... :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КОТ7237
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новоалтайск
Возраст: 28
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение КОТ7237 »

ооо я смотрю тут прям активно общаитесь не то что наши! а где у вас 2 пляжа? одтн академ городок это на вьезде в новосиб, а второй где?

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»